Как на ваш взгляд, имел бы смысл снять 2 часть "Человек из стали" с Генри Кавилом? Просто у меня сомнения из-за теперешнего состояния КВДС.

КиноАктеры
Рустам Зарипов
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 9 нояб 2021
Это был лучший супермен из всех снятых. Я думаю, что не стоит его портить второй частью. В фильме отличное окончание не требующее никаких продолжений.
Возможно, вы и правы. А как вы относитесь к сериальным Суперменам в исполнении Дина Кейна и Тома Уэллинга?