С каждым днём становится интереснее, если бы в один день пропал интернет на всей земле, как бы жили люди?

ОбществоИскусство и культура+4
Максим Пищик
Ритуальные услуги. Люблю путешествия и наблюдать...  · 24 нояб 2021
Мне кажется и очень давно кажется,что эта конструкция в одно прекрасное время рухнет с треском,потому что природа,стихии и время движется и меняется