Что было бы, если бы коронавирус не разогнал с улиц городов США бунтующих людей, требовавших создать в США социалистическое государство?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Санитарный врач(эпидемиолог)  · 17 нояб 2021
"Бунт чернокожих" это ещё не революция . Коронавирус дал отсрочку быстрому крушению капитализма во всех странах . Да Америка ,это страна с населением более 335 млн.человек ,самая богатейшая в мире, с печатным станком долларов и передовой армией и развитой на 99% экономикой . Страна обогатившая себя на участии в чудовищных несправедливых войнах , проходивших на чужой территории , этот оплот милитаризма рухнет последним под ударом мировой социалистической революции.
бессмысленное кликушество