Когда коллективный запад превратится в мусульманский анклав с идеологией и верой в пророка Мухаммеда?

РелигияИслам+6
Анонимный вопрос
Писатель, публицист, психолог  · 8 нояб 2021
Лев Толстой о церкви пишет: «Все, чему учит нас Церковь, – лишь беспрекословному повиновению царям и начальникам, лишь насилию, войне и казням «по воле Богом поставленных властей». Вместо Бога, которого знает всякая человеческая душа, церковники придумали внешнего Бога-Идола и подчинили его тотальной власти весь мир, а для самих себя определили место его жрецов и вельмож»...Христианство довело человечество до мук отчаяния, до мыслей о самоубийстве,... до бесконечности обезобразило и охалостило мир. Христос... невыносимо отяготил человеческую жизнь, усеял её “терниями и волчцами” колючек, чего-то рыхлого, чего-то несбыточного...". Так что никакого противостояния христианства или мусульманства или какой-либо опасности друг-другу у них в мире нет. Генеральный секретарь ООН с высокой трибуны озвучил какая истинная опасность перед человечеством, когда богатством всего человечества владеют 26семей, которые одержимы безумной идеей сокращения человечества на 80% и что эта идея ими реализуется успешно видно по ими организованным бактериологическим атакам человечества. Сейчас любой человек, любой веры осознаёт откуда и от кого исходит смертельная опасность для всего человечества и это является объединяющим, а не наоборот, фактором. Да и нет другого пути у людей, чтобы сегодня выжить, кроме как стать единым целым.