валерий ,пенсионер, относительно молодой ____82... · 28 окт 2021
Это происходит от того, что бог был "изобретён" в очень давние времена.Сейчас мир сильно изменился в сторону сильного уразумения человека. Это и привело к углублению конфликта верующих с неверующими.А когда появился интернет обострился антагонизм и тем самым быстро распространилась тема религии.