А нашего это какого? Израиля? США? Великобритании? Ну и т.д. О будущем какого государства-то речь идёт? Я ведь не знаю гражданином какой страны вы являетесь. Си речь резидентом.
Только философия. Всё остальное -- её частности. · 14 янв 2022
Как данного, так и иных государств будущее - это победа в организационном секторе честности, а не, как сейчас, порочности. То есть, сил добра, а не сил зла. Как именно это должно произойти, это другой вопрос.