Почему у нас такое отношение к участникам боевых действий, как будто они ничто, были нужны, когда правительство свои потребности выполняло?

ОбществоСоциология+1
Анонимный вопрос
Много лет прожил во Вьетнаме  · 26 окт 2021
Какого-то особого отношения я, к примеру, не ощущаю. Выплачивают ежемесячно 1 300 рублей и раз в год на 50 рублей сумма увеличивается. Правда, есть выданная, как УБД, социальная карта, которая даёт право бесплатного проезда на городском и пригородном транспорте. Это уже большое подспорье, т.к. приходится довольно много ездить...