В какой год Вы бы хотели вернуться?

Если бы перед Вами сейчас оказалась бы машина времени (или мелафон, кому как удобней), в какой бы год Вы бы хотели вернутся? Почему? Или здесь бы остались на месте?)
ФантастикаМашина времени+1
Анонимный вопрос
Много лет прожил во Вьетнаме  · 25 окт 2021
В 2005 - однозначно! В тот год я переехал жить в Москву, довольно легко нашёл интересную и денежную работу. Появились новые замечательные друзья. Жизнь заиграла новыми красками и наполнилась интересными событиями. Москва, как говорится - меня приняла и открыла все свои прекрасные стороны. Это было очень интересное и позитивное время!
Два десятка годиков ветра носили по северам, да...  · 3 нояб 2022
Хотел бы я вернуться куда-то и изменить что-либо? О, да. Я никогда не поверю лжецам, декларирующим иное) Мой ответ - 1973 год.