Каким вы видите построение социального государства в России?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
зав.лабораторией мне интересны люди  · 25 окт 2021
В 1917 г. Россия сделала 2 шага вперёд в будущее,перешагнув капиталистическую стадию развития человеческого общества,но в 1991 г. отшатнулась обратно и попала в дикий капитализм. И тогда,в 90-х годах,власть и силовые структуры слились-сплелись накрепко с криминалом..За 30 прошедших лет такое положение дела укоренилось и укрепилось намертво!.Как теперь построить социальное общество вообще непонятно....