Допустим: Что если мы бесконечно перерождаемся в точно таком же мире и в точно такой же личности, создавая бесконечные параллельные миры?

Как можно это доказать и выйти из этого цикла?
ФантастикаПараллельные миры+1
Анонимный вопрос
rfr ds e;t pflhfkb  · 14 дек 2021
Мне нравится теория параллельных миров. Тогда это объясняет появление НЛО , или кораблей призраков , с пиратами на борту и т.д. Просто происходит какой то сбой в нашем или ближайшем к нам параллельном мире, что дает нам возможность краешком глаза увидеть другой мир, а им нас. Я думаю они так же растеряны и удивлены.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 15 окт 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva
доказать ничего невозможно. У каждого своя теория мироздания.
Вырваться можно по-разному, в зависимости от философской или религиозной школы.
Буддисты одним способом, христиане - другим.
Хотел ответить, но Мария Кудрявцева меня опередила.