Третий рейх известен повсюду, а куда делись в таком случае Первый и Второй?

ИсторияПоболтать+3
Рин Акацуки
Люблю историю, особенно хорошо знаю период с XVII...  · 7 окт 2021
Первый Рейх - это Священная Римская Империя, основанная Оттоном I, но, фактически империей не являлась, а представляла из себя конфедерацию.
Второй Рейх - Германская Империя. Это уже было мощное единое германское государство, которое действительно было настоящей Империей.