Что было бы, если бы США во Второй мировой войне всячески помогали Германии отбиваться от СССР?

ИсторияСша+1
Sam Hato
Увлекаюсь смыслам жизни , познаю дзен , дам себе х...  · 10 окт 2021
Мы бы уничтожили США , всех жителей и носителей английского языка . Территория бы называлась , Соединённые Штаты России . Русский язык стал бы главным в мире , а английский , просто перестал бы существовать . Но в целом ситуация в мире осо не поменяется , обмен ресурсами будет происходить по той же схеме .

18+ контент