Как стала бы развиваться общая ситуация в РФ, если бы народ потребовал суда над КПСС?

Альтернативная историяКпсс
Анонимный вопрос
Вечный студент, изучающий жизнь во всех её проявле...  · 10 нояб 2021
Во-первых, народ не требовал, а требовали либералы по заказу своих западных господ, которые вместе с Германией напали на нашу Родину. Очень просто стала бы развиваться ситуация. Сначала суд над КПСС, потом суд над Россией, потом раздел России и захват её территории. Собственно это и есть конечная цель суда над КПСС. Сначала вытравить память о победе, а потом уничтожить народ.