Что было бы, если бы сейчас были досрочные выборы Президента Рф(спасать Россию и Народ - давно пора!) и победил там Грудинин, или М.Делягин?

ПолитикаВыборы
Сергей Михайлов
Я ушёл из Кью. Рот мне затыкали.  · 7 нояб 2022
Чтобы на выборах победили Грудинин или Делягин, а не лакей буржуазии Пудлерер и ему подобные отбросы человеческого рода, нужно чтобы у нас были… выборы. А где их взять? У нас сейчас есть только лжевыборы. У нас сейчас есть только буржуазные выборы. А на буржуазных выборах победить может только представитель буржуазии, но не народа (ну, исключения возможны, но очень редки и временны; да и то проходят они, как правило, под патронажем товарища Маузера).
Как превратить лжевыборы в выборы?
Об этом только и стараюсь писать на Кью. Больше не знаю кого порекомендовать и поэтому хвалю себя любимого.
Кто ввёл у нас эти буржуазные выборы? - Сдохший недавно Мишка Горбатый со товарищами в 1988-ом году. (Кстати, за это одно, по большому счёту, я и ругаю его. Всё остальное что он натворил, - просто так, детские шалости. Ленин в 1918-ом году разогнал к чёртовой матери Учредилку (буржуазный парламент), а этот идиот через 70 лет вернул буржуазный парламентаризм обратно. Переработать его надо было в народный парламентаризм. В народные выборы.) Можно так их и называть: горбачёвские выборы, так как в СССР до Горбачёва выборов не было. (В СССР верхушка партии решала кому быть во власти.)
Почему развалился СССР? Потому что были введены горбачёвские выборы. Это единственная причина развала СССР.
Лишимся наследия Горбачёва - будем жить лучше.
"Нет" - нет.
Пока-что могу сказать следующее. Горбачёв сдох, но дело его живёт и побеждает. Не любите Горбачёва - не любите и его реальные плохие дела.