Что было бы, если бы в некоторых головах заводились вопросы гораздо серьёзнее, чем порой задаваемые в Кью?

ПсихологияОбщество+1
Сергей Михайлов
высшее техническое, АН СССР  · 26 сент 2021
Было бы именно так как сейчас. Вот автор своим гениальным вопросищем сразу и показал уровень серьезности! ну у "некоторых".
Автор, вы ведь относите себя к "некоторым", к серьезным, к избранным? И почему вы тогда не поняли что в вашем вопросе уже есть ответ именно для вас?
Мда.
SEO-Favorite - СЕО студия с многолетним опытом...  · 23 сент 2021  · novamarketing.ru/website
Олег Маляров
А более серьезные, это какие?
Насколько вопрос серьезный или нет зависит от многих факторов. В частности, от увлечений человека и его интеллекта.
Они бы просто умерли от разрыва мозга. А оно потом надо -
мыть полы и стены?