Может ли существовать жизнь из антиматерии?

ФилософияЖизнь+1
Александр Кравченко
Никто и никакой  · 30 сент 2021
Гипотетически на просторе вечности - возможно всё.
Хотя бы лишь по причине постоянных изменений всего сущего. Изменятся условия - изменится и результат.
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 12 окт 2021
Теоретически - да, но только в антимире - в мире, аналогичном нашему, но состоящим из антиматерии. А практически, существуют ли антимиры - неизвестно.