Если бы вы могли отправиться в прошлое, когда вам было 21, какой совет вы бы дали себе?

СоветыЛичное мнение+1
Мария Снегова
Любитель историй  · 9 авг 2021

Это был бы 1998г, дефолт... вольная студенческая жизнь... первые исторические игры... первая любовь... Я бы... НЕ отправлялся в прошлое :) Жить надо будущим, а прошлое надо ценить таким какое оно есть. Хотя бы потому, что в случае возвращения в прошлое, пришлось бы всю жизнь жить в страхе совершить те же ошибки, что в альтернативной реальности и из-за этого наделать много других, еще хуже.