Если бы на сутки вам предложили стать каким-либо животным, кого бы вы выбрали?

БиологияЖивотные+1
Мария Снегова
Спортивный журналист, начинающий кинодеятель.  · 11 сент 2021  · baikal24-sport.ru
В студенчестве я хотела стать не животным, а... камнем. Чтобы лежать тысячи лет и думать )) я тогда только открывала для себя многое и получала колоссальное удовольствие от размышлений ))