Если бы вам предложили стать героем любого сериала, кого бы выбрали и почему?

КиноСериалы+2
Мария Снегова
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит...  · 19 февр 2023
Перевоплотился в Чаплина, особенно тот момент где досталось Гитлеру , но в современной интерпритации с жолтоголубым блакидным трезубцем, и бородой. Макрон, Меркель, Байден, это явно даже на съëмках будет весело!😋
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 8 янв 2023
Если мультяшным героем сериала, то, однозначно, капитаном Врунгелем, ну а если брать большое кино, то, наверное, Эркюлем Пуаро.
Ну а я мисс Марпл, или она миссис..