Если бы Сталин прожил дольше - есть ли шансы, что "оттепель" началась бы при нём? Или же имело бы место дальнейшее "закручивание гаек"?

ОбществоИстория+3
Alexander G.
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 31 мар 2023
Конечно никакой "оттепели" когда из лагерей массово начали выпускать преступников не было бы. Да и партийным чиновникам никто не дал бы деградировать в праздности.
Страна и дальше развивалась семимильным шагами, экономика и дальше бы росла по 10% в год, росло бы население и его благосостояние. Были бы реализованы масштабные инфраструктурные проекты. Ну а как бы продвинулись в освоении космоса боюсь даже мечтать.