Что было бы, если актёров, кривляющихся в рекламе, не брали бы больше в театры и кино?

КиноКинематограф+2
Всеяроссиянинец
Неизвестно  · 22 мар 2023
Если бы актеров, которые участвуют в рекламе и кривляются, не брали больше в театры и кино, это может привести к изменению тенденций в индустрии развлечений. Некоторые люди могут считать, что актеры, которые продают свои имиджи в рекламе, потеряли свою искренность и талант, что могло привести к негативному фидбеку со стороны публики.
Однако, это также может способствовать поддержанию актеров, которые на самом деле талантливы и ведут себя профессионально. Это может привести к созданию более качественных и художественных проектов в кинематографе и театре, которые будут оценены зрителями и критиками.
В любом случае, решение о том, кого приглашать на кастинги, остается за режиссерами и продюсерами. Они должны выбирать актеров на основе их таланта и профессионализма вместо того, чтобы ориентироваться на популярность актера в рекламе.