Если бы вы вдруг стали диктатором, как бы вы единолично руководили государством?

Попробуйте описать сам процесс
ПсихологияОбщество+2
Дмитрий Шнайдер
Приход Храма, Бухгалтер  · 12 февр 2023
Я думаю и действую как тот монах, которому задали вопрос ученики: учитель, ветре дует потому что полощется флаг или флаг полощется потому что дует ветер? Вы ничего так и не поняли. Нет ни ветра ни флага. Движется только ваше сознание.
И ещё добавлю: Лишь в период испытаний народ вспоминает о правителе. Лучшее управление то, когда его не замечает народ. Тогда нация процветает.