Почему одни люди притягивают неприятности, а других неприятности обходят? В чём секрет поведения? Зависит ли от окружения?

ПсихологияВлияние+1
Арумаз
Помощь в избавлении от алкогольной зависимости.  · 25 дек 2022  · trezvybalans.tilda.ws
Психика любит баланс. Если человек испытывает чувство вины, то невольно ищет для себя наказание в виде неприятностей. Это происходит неосознанно. Человек без чувства вины наказания для себя не ищет.