Что произойдет 11 января 2023 года, если многие управляющие организации не переоформят лицензии на управление МКД ?

В начале следующего года 11 января истекает пятилетний (и больший) срок действия лицензий управляющих организаций и даже похоже нет законодательной «технологии» переоформления лицензий …
Многие многоквартирные дома останутся без обслуживания ? …
Бизнес и менеджмент+4
Николай
Анализом содержания ЖК РФ ,который подтвердил,что...  · 19 дек 2022
OLYMPUS CV-190
я полагаю,что ничего не произойдет,поскольку управляющих организаций,которые работают  в соответствии с ЖК РФ- кот наплакал, а  остальные: либо исчезнут,либо ,заплатив оброк,останутся на прежнем месте,а вот переделают ли договор управления,который  только называется договором управления-большой вопрос.
Эзофагогастродуоденоскопияот 3000 р.