Что было бы, если бы россияне вдруг узнали, что через несколько лет русский язык вытеснит с первого места английский?

Иными словами, если российским гражданам неожиданно станет известно, что международное сообщество через 4-6 лет признает в качестве наиболее перспективного в коммуникационном пространстве русский язык, то что начнёт меняться в России и мире?
ОбществоСоциология+3
Александр Иванов
Кандидат тех наук, выпускник МВТУ им. Баумана...  · 18 дек 2022
Хорошо бы, но пока рановато обэтом думать, для начала нужно хотя бы выполнтьб задачи на Украине. Чем более влиятельна стрна на международной арене, тем больше людей хотят выучить ее язык