Что было бы,если нынешнее поколение воспитывали так,как в 50-70 годах?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Миронов
Математика  · 28 дек 2022
Если бы дети строго следовали тому, что говорят родители, человечество не продвинулось бы ни на миллиметр в своем развитии. К счастью, у них есть свои мозги) И именно поэтому человечество хоть как-то прогрессирует. Ведь система, которая не движется, со временем начинает откатываться назад.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 29 окт 2022  ·
asocial_gumoMEM