Что было бы, если бы весь Русский Народ стал искать своих,Славянских Богов?

РелигияБог+2
Андрей Миронов
историк, политолог, искусствовед  · 13 нояб 2022
Время славянских богов давно прошло и не возвратится. В свое время все они оказались слабы, не выдержали конкуренции, капитулировали и отступили перед христианством, которое сильно изменило наш национальный менталитет, причем не в лучшую сторону. Делать ставку на проигравших - значит снова обеспечить себе проигрыш. Но сегодня, как мы видим на примере всей христианской белой расы, христианство также есть религия проигравших, оно не спасло белых христиан от вымирания, вырождения и глобального проигрыша. А конкретно русских не спасло от двух разрушительных революций, дважды в ХХ веке поставивших нас на грань жизни и смерти. А уж как молилась, наверное, вся верующая Русь в 1917-1920 годы!! Не помогло, большевики победили. Выход у нас один - искать новый путь, новую веру, которая нас реально спасет и защитит. Я над этим работаю.