Что было бы, если кто-то из вас стал бы президентом?

ОбществоПолитология+1
Alisher
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 25 июн 2023
Многие, наверное, не понимают системы государства и не видят проблем "отменить всё нахрен" и сделать жизнь на халяву.
Что было бы, если бы я стал президентом? Если пойму, что ума и жизненного опыта мне не хватит для управления государством, то передам пост тому, у кого хватит. Вот и всё!) А вдруг хватит? Но это уже совсем другая история…
Вот этого и боятся наверху - а вдруг и без них ума хватит.