Что было бы, если кто-то из вас стал бы президентом?

ОбществоПолитология+1
Alisher
Интересуюсь устройством мира, как внешнего так и в...  · 23 дек 2022
Скорее всего ни чего бы абсолютно ни случилось. Один срок просидела бы такая марионетка, а потом бы сменилась на другую. Ибо президент совсем без команды и связей ни чего не решает. А если бездумно начнёт всех вокруг "гнуть через колено" (как мечтают многие обыватели), то скорее всего "очень быстро кончится".
Всё зависит от человека (чего он хочет для человечества, это про РФ), команда нужна для достижения цели и не более. Рано или поздно произойдет, то что необходимо в РФ.
Какая разница, что вы там у себя в голове хотите, если возможности на что-то повлиять (кроме варианта "плыть по течению") просто нет?
Что до "рано или поздно"… у вас "петух яйцо снесёт"… ждите.
Был такой и совсем недавно. Всё и всех не только *гнул через колено* но и ломал. Многим это нравилось, потому что ждали халявы. НО надорвался от непосильной  *работы с документами*, сгинул оставив после себя горы экскрементов, отправив на погост свыше 10 млн соотечественников.