Что известно о событиях «до нашей эры»?

что они знают о Пирамиде Хеопса и основании Рима? Возможно что люди через 2 тысячи лет забудут первый крестовый поход и Бостонское чаепитие?
ОбществоИстория
Артём Корезин
Скептик и пессимист, отягощенный образованием  · 17 февр 2023
Нашей эре всего 2022 года.  Цивилизациям - 4000-5000 лет . Что было в Индии, Китае,южной Европе известно из Вед и Махабхараты, учений  Заратустры, Будды,  Римских хроник, и тп. На все наслоились мифы и завышенные самомнения. Знать мало что можно.