Если бы у вас было много жизней, то кем по профессии вы бы ещё хотели стать? (можно много вариантов)

Ирина Чорлия
Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 25 июл 2022
Почитал ответы, хм даже не кто не написал, вот лично я бы одну жизнь впахивал бы скажем в 19 веке, набил бы состояние, а потом бы спокойно тратил всё это, живя в радость, если бы захотел то и работал где то, для души, не для денег, и просто поддерживал свой капитал.