Если бы не было человечества, зачем бы тогда существовал Бог?

Арумаз
ювелирное искусство Кулибинские дела Литература  · 8 мар 2023
В Вас говорит эгоцентризм.  Бог создавал мир 7 дней. Ну, не создал Адама бы… Жил бы себе Бог среди гадов морских и зверей… Пас бы овец, размышлял о вечном, глядя на звезды…
А в это время, какая-то проказница-мартышка тайком занималась эволюционированием…