Что, если бы Жириновский Владимир Вольфович был президентом хоть один раз?

1) Выборы 12 июня 1991 года
2) Выборы 16 июня — 3 июля 1996 года
3) Выборы 26 марта 2000 года
4) Выборы 14 марта 2004 года
5) Выборы 2 марта 2008 года
6) Выборы 4 марта 2012 года
7) Выборы 18 марта 2018 года
ПолитологияПолитика+1
Артём Корезин
Электрик из ядерного бункера  · 23 июл 2022
Скорее всего - ничего такого сверхъестественного. Не было бы ни 3й мировой войны, ни возрождения СССР, ничего такого. Потому что все его эпатажные выходки и заявления - это часть образа.
Запомнился бы в мире как Хрущёв №2, а в политической жизни страны было бы гораздо больше элемента шоу и спектакля.
Возможно, предоставил бы полит.убежище Саддаму Хуссейну или даже бы помог Ираку в 2003 году аналогично как Россия помогла Сирии и Б.Асаду.