Будет ли снова железный занавес?

Василий Тимченко
Люблю видео игры ,люблю историю   · 13 мар 2022
Частично будет,то есть уже есть.
1-Иностранные компании уходят с нашей странны, выезд с страны стал намного труднее из за того, что другие странны запрещают российским самолётом летать и садиться на их Аэропорты.
2-Контр Санкции россии которые сново же ударяют на по обычному населению (блокировка инстаграмма,ютуба).Запрет на вывод(не знаю как это точно назват)денег из страны ,не более чем 10.000$.
3-Не работают росс карты в других странах, что делает не рациональным выезд из нашей страны.
История, Философия, Право, Международные...  · 12 мар 2022
Символически и буквально - нет, будет торговля в выгодных западу отраслях: энергия, сырье, будет финансовая и идеолигическая и кибер война, обмен ударами; вопрос кто рухнет быстрее Европа или Россия?