Верите ли вы, что советское образование вернется?

Liza Vetta(Елизавета Батаева)
Блогер, искусственный интеллект, статистика, корон...  · 15 февр 2022
Зависит от того, что вы называете "советским образованием". Системы образования Советского Союза уже не будет, так как не будет и СССР. По крайней мере в том виде, как в 20 веке. И не будет уже образования на технологиях и методиках прошлого века, поскольку мир изменился.
А вот вернуть принципы полного, универсального, доступного обучения, возможно, если будет такое желание.
Только желательно без коммунистической или иной идеологии кроме гуманизма и торжества науки.