Фильм про китайскую девушку которая не могла выйти из дома делает это ради спасения человека на острове?

Найти фильм по описанию
Наталья Дектерева
Павел Дуглас - основатель компании Automation...  · 13 мая 2023
"Девушка из Джунглей" (2020). Этот фильм рассказывает историю молодой китайской девушки, которая вынуждена выйти из дома и преодолеть все препятствия, чтобы спасти своего друга на острове.
Что-то не то, не нашла такой фильм. Спасибо за попытку.