Как называется фильм где они должны были встретиться в назначенный день но она не пришла, а потом оказалось что она инвалид?

Найти фильм по описанию
Evgeniy Morozov
Пенсия  · 8 мая 2023
Возможно Незабываемый роман.
На круизном судне, следующем из Европы в Нью-Йорк, между бывшей певицей ночного клуба Терри Маккей и привлекательным, пользующимся международной известностью плейбоем Никки Ферранте завязывается роман. Они оба не одиноки: Никки едет в Америку к своей богатой невесте, а Терри - к своему богатому жениху, но несмотря на это, они влюбляются друг в друга и договариваются встретиться через шесть месяцев на верхней смотровой площадке «Эмпайр стейт билдинг», чтобы затем уже не расставаться. Спеша на встречу с Никки, Терри засматривается на небоскрёб и попадает под машину…