Можно ли на Кью тегать людей в комментариях к постам?

Хотела привлечь внимание знакомого участника группы к одному из постов - и не поняла как. Печалька...
Олеся Дубко
Дизайн, искусство, живопись  · 22 окт 2022
Можно. В комментарии внизу написано "Ответить" и 3 точки. Нажимаете на точки: поделиться и пожаловаться. Выбирайте поделиться, копируйте ссылку. Заходите в профиль пользователя, пишете личное сообщение. Примерно следующее:  хочу пригласить обсудить и вставляете скопированную ссылку.