Какие странности замечены за олимпийскими спортсменами (кроме сломанной экологичной кровати)?

МедицинаОбщество+1
Анонимный вопрос
Музыкантъ(клавишные). Собаководъ. Мирный добропоря...  · 28 мая 2022
Олимпійскіе  спортсмены, какъ и всѣ остальные спортсмены, какъ кому то не странно -— тоже люди, и имѣютъ право , какъ и всѣ люди, на неприкосновенность  своей личной, частной жизни. Посѣму, кроме сломанной   неизвѣстно кѣмъ экокровати ( никакихъ слѣдственныхъ  дѣйствій или решеній суда о сломанной экокровати не было)  ничѣго страннаго о олимпійцахъ пока не видно и не слышно.