Да, определенно. Но у кого-то это еще больше внимания вызывает, а у кого-то отторжение. В любом случае это предвзятая оценка и навязанные ожидания, абстрагироваться от которых может далеко не каждый.
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал... · 31 янв 2022
Я когда вижу такие предупреждения выключаю телевизор и иду искать полную версию без купюр. Если нахожу то смотрю её.