Насколько безопасно и выгодно хранить сбережения в биткоинах?

ФинансыКриптовалюта+3
Анонимный вопрос
Обменять купить Bitcoin BTC Litecoin LTC...  · 30 янв 2022  · altin.su
Вопросы безопасности по отношению к Биткоинам по просту не уместны,
Проще говоря это лотерея повезет или нет. Категорически не рекомендуем хранить деньги в Биткоинах не ошибусь если скажу Все кошельки просматриваются и в любое время накопления могут исчезнуть.
Частный инвестор  · 20 апр 2022  ·
id