Может ли абьюзер искупить свою вину?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
я молодой перспективный специалист в области консу...  · 29 янв 2022
А стоит ли он того , чтобы давать ему искупить свою вину ? - вот как должен стоять вопрос в данной ситуации. Да и вряд ли он станет её искупать, потому что он абьюзер. Если этот человек и станет искупать свою вину перед кем-то , то только для получения собственной выгоды в перспективе.
Психолог-консультант, медиатор.   · 28 янв 2022  ·
maria.potudina