Почему среди банков такая большая разница между курсом продажи и покупки?

Анонимный вопрос
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 15 мар 2022  ·
sobolevfinance
Разница между курсом покупки и курсом продажи задается всегда амплитудой ценовых движений. Когда курс стабилен, то банки уменьшают эту разницу. Когда колебания валюты размашистые, банк вынужден расширять разницу, чтобы защитить себя от убытков, да, в том числе за счет покупателя.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 14 мар 2022  ·
id