Сосед на участке пробурил скважину и раскинул на несколько домов. Куда его заложить, чтобы скважину ликвидировали?

ЮриспруденцияКанализация+2
Анонимный вопрос
Компания Waterlan - бурение и обустройство...  · 19 февр 2023  · waterlan.su
Никуда не нужно закладывать, со скважиной все должно быть нормально, так как в первую очередь ее не имеют права ликвидировать, если скважина до 30ти метров. Достаточно паспорта скважины. Если скважина пробурена не на своём участке, а например около, тогда формально, могут, но зачастую, проверки проходят организации.
а кто проверяет и как?