Бывший муж осуждён по статье 157 УК РФ, ч. 1, в июне присудили 6 месяцев исправительных работ. Как быть?

До сих пор нет никаких выплат, долг около 700 т. р. Пристав говорит — жди.
ЮриспруденцияАлименты
Юлия Скорнякова
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю...  · 26 окт 2021
Подавайте заявление примерно такого содержания.
В _______ отделение судебных приставов
От взыскателя
__ФИО___ , проживающего по адресу: ________
сот. тел. ______,
e-mail: ______
по исполнительному производству № ______
Ходатайство
Об обращении взыскания на заработную плату должника
В производстве судебного пристава-исполнителя ____ находится исполнительное производство № ___ от __ по взысканию с должника __ФИО__ __сумма__. в пользу взыскателя _ФИО______
Срок для добровольного исполнения требований в соответствии с п. 16 ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве» прошел, должник добровольно требования не выполнил.
По имеющимся у меня сведениям, полученным в ______, должник _____ отбывает наказание в _____
Прошу обратить взыскание за заработную плату, которую должник будет получать по месту отбывания наказания. В соответствии с п. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» размер удержания из заработной платы прошу установить в размере 50 процентов.
Если указанные исполнительные действия необходимо выполнить вне пределов территории, на которую распространяются полномочия судебных приставов-исполнителей ______ отделения судебных приставов, в соответствии с п. 6 ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу поручить совершение отдельных исполнителей судебному приставу-исполнителю по месту отбывания наказания должника.
В соответствии с п. 7 ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» о принятом по ходатайству решении прошу сообщить мне.
________ ФИО подпись дата
Заявление можно подать в том числе через сайт Госуслуг, если знаете номер исполнительного производства