Добрый день! Я работаю инженером по тестированию... · 1 февр 2022
и Да и нет 50/50 ведь по соту первой была дота и создатель ЛоЛ некоторое время вместе с текущим главным разработчик доты ( айс фрогом) вместе пилили обновления для доты алстарс как мод карта для варкрафт 3, он привнёс в доту из ключевого это Рошан, но и много других мелочей но к сожалению из он придумывал не сам и комьюнити сильно обозлилось на него за это и настояло что бы его отстранили от разработки и все права передали айсфрог, так и произошло А создатель ЛоЛ толи от обиды Или от злости и зависти решил просто в начале сплагиатитт игру по факту они в одном жанре Моба игры, но есть различные механики и например в доте есть очень сильно богатый выбор предметов владыке нежеле в лол но там больше персонажей. Каддафи из этих игр по своему хорошо. Лично для меня отличен одно самое важное лол просто чуть проще для новичка не же ли дота 2