Понизится ли шанс на легендарку, если забрать Фенга с бравл пасса?

ВидеоигрыИгры+2
Константин Беляков
Люблю играть в бравл, майн,рисовать, сочинять...  · 25 янв 2022
Шанс конечно понизится (на легендарного персонажа*) на сколько? зависит от текущего шанса. Приведу пример: когда мой шанс на легу был ~0,0,300 после открытия персонажа он упал на ~0,0,100, на днях смотрел шансы и через пол часа выбил легу. Были где-го 0,2000
Когда выбил сняли где это от 0,500 до 0,800.
*в этом сезоне Фэнг лега значит при открытии шанс понизится на выпадение лег.
Он спрашивал про пас если с паса забрать а не выбивать то не понижается
Жоский пон  · 20 мая 2022
Ну, судя по логике, ДА. Вежь сли, например, выпала лега, то иеньше шансов на то что она выпадет потом. Проиэто написано в менб где написаны шансы на редкости. Вывод: ДА.
Меня зовут Анна Валеева. Я выросла в небольшом...  · 24 янв 2022
Скорее всего да, ведь разработчики всё-же хотят получать больше прибыли, поэтому сделали уменьшение шансов, но как по мне, он должен быть меньше чем при обычном выпадении.
Шанс не понижается
Геймер, начинающий стример и немного программист  · 26 июл 2022
Шансы не понизится.
Шансы понижаются лишь в том случае, когда вы выбиваете персонажа из бокса, а тут вы просто забираете персонажа. Тут будет тоже самое, что и просто купить скин в магазине.
Играю в игры, ачё?  · 13 мар 2022
Скорее всего нет, т.к. персонажа ты получаешь бесплатно, а не выбиваешь из условного ящика. Хотя кто знает, я лично проверял после забратия перса из бп у меня не уменьшался шанс.
Увлекаюсь микробами бактериями и жывотными   · 23 янв 2022
Да это так эсли утебя почти все легендарные бойцы то у тебя понижается шанс на разных бойцов и так тоже с фенгам а потом тебе будут выподать только монеты
не правда, мне после фенга леон выпал
Не должно... Мне в тот же день, когда бп купил Амбер выпала... А так, по идее, получение бойца с бравл пасса не равно выпадению его из ящиков, и шансы не должны снижаться