Стоит ли донатить в роблокс часто и могут ли за это забанить?

ВидеоигрыИгры+1
Наста Хиёривна
Обожаю Симс 4 (The Sims 4), видеоигры, и многое др...  · 23 апр 2022
Что вы! Если донатить очень часто в ROBLOX, вас точно не забанят.
А вот денежки - вы точно потеряете)
Лучше подумать, надо ли вам это, а потом только покупать)
А как получить робуксы?
@Вероника Сенникова, доброго времени суток, пожалуйста, найдите данный вопрос на Кью. Спасибо за понимание.
За покупку внутреигровых ценностей на сайте roblox.com забанить не могут, однако если вы будете покупать "робуксы со сторонних сервисов", то есть большая вероятность бана вашего аккаунта.
За такое банить не могут!
Только если вы покупаете или получаете с левых сайтов,вас могут взломать,либо забанить по правилам Roblox
Прежде чем покупать что-то,подумайте,нужно ли вам это?
Автор удалил комментарий