Стоит ли донатить в роблокс часто и могут ли за это забанить?

ВидеоигрыИгры+1
Наста Хиёривна
Меня зовут : Миша. Занимаюсь программированием...  · 9 мар 2022
Вы можете покупать робуксы и покупать на них какие-нибудь плюшки без ограничений. За привышенние количество доната, вы не получите какие-либо предупреждения. Так что, не торопитесь.