Здравствуйте. Все время мучаюсь вопросом - выйдет ли FNaF 9 на андроид?

Подскажите, пожалуйста.
Давлат Азизов
Учусь в универе  · 2 окт 2022
Мне кажетя они выпустят фнаф 9 на андроид,но он будет очень урезанный,и с более худшей графикой чем в оригинале,если мододелы выпускают игры на телефон которые  похожи на фнаф 9 то почему бы и нет?
Я согласен что на 9 на андроид будет урезана графика
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 13 янв 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov